Компания Маглем - главная страница Компания Маглем - главная страница Модули и датчики LEM
О компании Маглем
О модулях LEM
Датчики тока и напряжения
Каталог LEM
Контактная информация

Sentinel (сентинель)

Sentinel контролирует заряд резервных батарей источников бесперебойного питания, устройств связи, для теплоснабжения, авиации, железнодорожной отрасли, нефтеперерабатывающей отрасли, систем обеспечения безопасности, аварийных систем и альтернативных энергосистем.

Цель управления зарядом батарей фирмы LEM

"Нашей целью является производство дешевой, качественной продукции, поэтому мы стремимся совершенствовать преобразовательные процессы для обеспечения наиболее точных данных и эффективной работы. Преимущества такой продукции позволят изменить роль технологии мониторинга батарей от затратной до экономичной системы управления, что является необходимым условием долговечности каждой резервной батареи."

Фирма ЛЕМ, с помощью продаж по всему миру и через сервисных партнеров, способна предложить комплексные системы для новых или переоснащаемых батарей или отдельные компоненты, которые могут быть встроены в существующие системы мониторинга и системы связи.

Компания ЛЕМ рада работать с фирмами-изготовителями оборудования и фирмами, занимающимися системной интеграцией по внедрению систем управления батареями на существующих системах питания.

Яндекс.Метрика