Компания Маглем - главная страница Компания Маглем - главная страница Модули и датчики LEM
О компании Маглем
О модулях LEM
Датчики тока и напряжения
Каталог LEM
Контактная информация

Электросчетчик EM4T

Электросчетчик EM4T

EM4T - электросчетчик для всех международных железнодорожных сетей

Электросчетчик EM4T может быть использован во всех существующих железнодорожных сетях (600В до 3000B постоянного тока, переменный ток 15кВ/16,7Гц и 25кВ/50Гц). Это единственный электросчетчик способный измерять постоянный и переменный токи, что позволяет использовать его в железнодорожных транспортных средствах при пересечении иностранных границ.

Электросчетчик EM4T одобрен стандартом PTB, так как разработан и испытан в соответствии с разными транспортными стандартами и стандартами по учету электроэнергии. Входные переменные (ток и напряжение) проходят по измерительным цепям EM4T через дифференциальный вход, разработанный для подсоединения всех доступных датчиков тока и напряжения.

Данные по энергопотреблению собираются и хранятся в файлах нагрузки. Регистрируемые данные включают такие данные, как дата, время, смена железнодорожной колеи, номер поезда, частота и т.д. Классы точности этого прибора - 1%, 0,5%, и 0,2%.

Характеристика:

  • Классы точности - 1%, 0,5%, и 0,2%
  • Возможность использования с источниками питания (24В и 110В постоянного тока)
  • 4 канала ввода для измерения постоянного и переменного токов (от 600В постоянного тока до 3кВ постоянного тока, 15кВ переменного тока с частотой 16,7Гц, 25кВ переменного тока с частотой 50Гц)
  • Время хранения файлов нагрузки - от 1 минуты до часа.
  • Для передачи данных в коробку ‘LEMABox’ был встроен модем. Коробка ‘LEMABox’ поставляется по заказу покупателя, при этом EM4T будет встроен в ту же коробку.
Яндекс.Метрика